Apple hat versprochen den App Store besser zu machen. Wir sind gern dabei!

Фил Шиллер недавно сделал замечательное заявление , которое обещает снова сделать App Store (и Mac App Store в частности) фантастическим местом. Похоже, команда Apple планирует обновлять свою домашнюю страницу ежедневно, а не еженедельно. Это означает, что у Mac, iPhone и iPad есть веская причина чаще посещать Marketplace.

Это также важное сообщение для разработчиков. Skylum посчастливилось быть представленным несколько раз в Mac App Store со всеми 10 выпущенными приложениями. Но мы знаем, что есть тысячи разработчиков, у которых не было такого опыта.Der App Store wird besser, für immer... | Skylum Blog(2)

Многие из них были настолько разочарованы Mac App Store, что полностью отказались от него — у кого-то получилось, у кого-то нет. Некоторые ребята, такие как Sketch, по разным причинам отвернулись от App Store. В любом случае очевидно, что App Store нуждается в изменениях.

Skylum bietet alle Produkte noch im Mac App Store an, aber um ehrlich zu sein: In den letzten beiden Jahren haben 90% unserer Marketing-Maßnahmen unserem eigenen Webstore gegolten. Der App Store lässt einen die User Experience nicht steuern, nicht mit Usern interaktiv kommunizieren, keinen besseren Service basierend auf Analysen anbieten etc. 

Falls die Verkäufe im MAS nicht optimal laufen, bleibt uns nur zu raten, wie wir die Situation verbessern können. Als wir wuchsen und bezüglich unserer Geschäftspraktiken anspruchsvoller wurden, konnten wir uns so etwas einfach nicht erlauben und fanden es sehr traurig. 

Wie auch immer, mit all den Leuten, die Skylum Software über unsere Homepage gekauft haben, konnten wir alles messen und den richtigen Mix aus User Experience, Lösungen, Lernressourcen und Support anbieten.

В результате сосредоточения внимания на нашем собственном интернет-магазине нам пришлось замедлить темпы обновлений и поддержки версий нашего программного обеспечения для Mac App Store. Это было непростое решение, ведь мы знали, что миллионы поклонников Mac App Store ценят пользовательский опыт и не хотят уходить.

Поэтому сегодняшние новости вселяют в нас надежду. Мы слышали, что скоро грядут изменения. Итак, с реальными улучшениями на горизонте, мы пересмотрим курс и уделим больше внимания Mac App Store. 

Существует так много потенциала, который разработчики должны использовать, например, улучшить взаимодействие с пользователями — надеюсь, кто-нибудь расскажет Филу Спенсеру о наших надеждах и ожиданиях.

Мы отреагировали напрямую и обратили внимание некоторых членов команды на версии для Mac App Store. Большая часть нашей команды продолжит работу над Creative Kit и Aurora HDR (плюс новые продукты), но обещание Apple «больше хорошей работы» возродило нашу энергию в отношении поддержки Mac App Store.

Что принесет ближайшее будущее? 

Мы только что выпустили обновление Aurora HDR . Обновление для Tonality появится в Mac App Store в марте. В апреле вы можете ожидать чего-то, что сделает приложение «Фото для Mac» лучшим инструментом редактирования. Обновления для популярных приложений, таких как FX Photo Studio , Noiseless и Snapheal , выйдут в ближайшие 4-5 месяцев . И, как я уже сказал… это еще не все!Der App Store wird besser, für immer... | Skylum Blog(3)

Короче говоря, хорошо, что скоро что-то изменится. Приятно осознавать, что такой человек, как Фил Спенсер и его замечательная команда, хотят тесно сотрудничать с поставщиками, чтобы улучшить ситуацию. Мы будем рады поддержать Apple, где сможем. Комплексные изменения с умными инновациями и дальновидным мышлением — вот что делает Apple такой особенной. Продолжайте в том же духе... да здравствуют перемены!

Der App Store wird besser, für immer... | Skylum Blog(4)

Erlebe die Leistung von Luminar Neo

Gratis testen Gratis testen
Der App Store wird besser, für immer... | Skylum Blog(6)

Moderner und dennoch einfach zu bedienender Fotoeditor

Pläne ansehen